Начиная с 10 лет ребята активно взрослеют, начинается переходный возраст и все ярче проявляются индивидуальные особенности каждого ученика.

На этом этапе дети уже могут работать сконцентрировано довольно продолжительное время, они привыкли к учебному формату, но их настроение и желания переменчивы, и они нуждаются в смене динамики урока.

Так как именно в этом возрасте формируются механизмы межличностного общения, и дети становятся более социализированными, на уроках присутствует групповая и парная деятельность.

Студенты используют иностранный язык для общения со сверстниками – это то, что им так важно на данном этапе взросления.

Мы учитываем возрастные особенности ребят, организуя занятия исходя из потребностей студентов, выбирая наиболее интересные и увлекательные ситуации, стремясь поддерживать мотивацию и вовлеченность на высоком уровне, ведь интересы детей меняются так быстро!

Наши педагоги придерживаются коммуникативного подхода и планируют уроки с учетом самых современных подходов в обучении иностранному языку.

Благодаря комплексному подходу к работе, наши ученики достигают высоких результатов.