Мы рекомендуем именно эту форму обучения не только потому, что она наиболее выгодна по стоимости, но и потому, что мы видим ее высокую эффективность.

Групповое обучение дает более высокие результаты по целому ряду причин.

В группе не более восьми учеников, что позволяет каждому активно работать на занятии, составлять и вести диалоги друг с другом, учиться слушать и реагировать на реплики разных собеседников. Группа создает неповторимую атмосферу единства в стремлении к цели. В группе создается идеальный баланс сотруднических и сопернических отношений. Согласно данным современных исследований, групповые взаимоотношения помогают сохранить мотивацию в изучении иностранного языка. С другой стороны, группа формирует здоровый соревновательный дух, побуждающий лучше готовиться к занятиям и делать домашние задания, что критически важно для изучения языка.

Группа дисциплинирует, вы посещаете занятия более регулярно, а это залог успеха в изучении языка. Группы подбираются по уровню языка и удобному расписанию занятий, а также учитывают ваш темперамент, интересы.