Школа ALS предлагает групповые и индивидуальные занятия. Обучение проходит в небольших группах до 8 человек для детей, подростков, малышей и взрослых.
С самой первой минуты мы полностью погружаем учеников в языковую среду, поощряя не только слушать и писать, а общаться, не зубрить, а учиться думать и свободно оперировать языком.
В нашей школе мы используем самые современные принципы обучения, чтобы организовать максимально эффективный образовательный процесс. Наши учителя умеют «замаскировать» любое упражнение под игру, поэтому на наших занятиях всегда интересно и познавательно. Мы учитываем возрастные особенности студентов и их интересы, поэтому наши ученики становятся самыми мотивированными буквально с первых занятий.

Мы проводим разговорные мероприятия для тех, кто уже обладает базовыми знаниями, регулярно устраиваем клубные мероприятия и мастер-классы для всех учеников, организуем летние языковые лагеря и обучение за рубежом.
Мы формируем группы с учетом базовых навыков учащихся и их возраста, что позволяет создать максимально функциональные группы и обеспечить стабильный прогресс. Наш методический отдел в тандеме с преподавателем контролируют процесс обучения на каждом его этапе, предоставляя регулярную обратную связь родителям и самим студентам.

Расположение школы особенно удобно для тех, кто проживает в Районах Чертаново Южное и Чертаново Центральное — 10 минут пешком от станций метро Аннино или Улица Академика Янгеля. Изучайте иностранные языки в школе ALS!