Разговорные курсы по английскому для младших школьников

Возраст: 10-12

Уровни: A2-А2+

Цель: Практика речи в игровой форме

Ваш ребенок уже изучает английский, но все еще боится или стесняется говорить или во время речи забывает слова? Присоединяйтесь к нашему разговорному клубу для младших школьников. На наших уроках дети повторяют и заучивают слова в форме игры, участвуют в небольших диалогах и постановках на знакомые и интересные темы. Дети учатся представлять себя, говорить о своих интересах и том, что их окружает. Они знакомятся и общаются со сверстниками в комфортной обстановке, что позволяет им справиться со стеснительностью и начать говорить.

Разговорные курсы по английскому языку для подростков

Возраст: 13-17

Уровни: A2-B2+

Цель: Практика разговорной речи и публичных выступлений

Вы достаточно хорошо справляетесь с заданиями «на бумаге», но не чувствуете уверенность во время разговора? Вы хотите справиться со страхом публичной речи? А может быть, вы нуждаетесь в дополнительной разговорной практике? Наш разговорный клуб для подростков подойдет для решения целого ряда задач – от преодоления языкового барьера до формирования навыка устной презентации. Наш курс также подойдет тем, кто планирует сдавать экзамены, в которых присутствует устная часть.

На занятиях уделяется внимание как лексике, так и грамматике – набор будет варьироваться в зависимости от темы. Уроки включают в себя обсуждение как знакомых тем (хобби, дружба, школа, музыка, социальные сети), так и получение новой информации на английском языке (новые технологии или продукты, интересные личности, популярная психология, мировые достопримечательности). Такой подход позволяет не только достичь более высоких результатов по навыку говорения, но и расширить кругозор.

Разговорные клубы по английскому для взрослых в Москве

Уровни: A2-B2+

Цель: Умение вести беседу в формальных и неформальных обстановках

Вы хотите путешествовать и иметь возможность общаться с местными жителями? А может быть, вы хотите подняться вверх по карьерной лестнице, выучив английский язык? Наш разговорный клуб 18+ позволит вам присоединиться к англоговорящему миру и достичь поставленных себе целей.

Занятия в клубе проводятся носителем языка, что позволит вам попрактиковаться в навыке понимания аутентичной речи на слух. Будучи также носителем англоязычной культуры, наш преподаватель познакомит Вас с тонкостями вежливого общения и этикета, а также с культурными аспектами английского языка.

Вы сможете потренировать говорение как в формальных, так и неформальных ситуациях, и узнаете то, чему вас не учили в школе!