Преподаватели нашей школы руководствуются самыми новейшими методиками в обучении иностранному языку. Мы придерживаемся принципов коммуникативной методики, а именно, организуем максимально естественную среду общения и реальные языковые ситуации, в которых студентам будет легко общаться.

Мы стремимся создать эффект погружения в иностранную среду, который достигается за счет говорения только на соответствующем языке.

На наших уроках мы используем как аналитический подход (разбор отдельных элементов языка – слов и грамматических конструкций), так и целостный подход – когда мы делаем акцент на речевых оборотах и словосочетаниях в контексте ситуаций.

Мы убеждены, что общение это и цель, и средство достижения результата – т.е. мы общаемся, чтобы общаться. Преподаватель в данной ситуации выполняет роль помощника в достижении этой цели.