В повседневной жизни, в родном языковом поле, мы пользуемся четырьмя основными навыками: мы говорим, слышим, читаем и пишем.

Эти навыки важны для взаимодействия с обществом на любом языке. На наших уроках мы делаем акцент на том, чтобы научиться пользоваться языком в реальных жизненных ситуациях, поэтому для нас важно с первого занятия погрузить студентов в языковую среду и научить в ней существовать.

Грамматика, новые слова и качественное произношение — основные ключевые компоненты для успешной реализации этих навыков. Именно здесь к нам на помощь приходит коммуникативный подход, позволяющий подойти к задаче изучения языка всесторонне и комплексно.

Наши уроки в корне отличаются от того, что было когда-то в школе. В группах для начинающих студенты с самого первого урока пробуют разговаривать на английском на комфортном уровне, а преподаватель оказывает всю необходимую поддержку. Те же, кто стремиться усовершенствовать уже имеющиеся навыки, смогут сделать это в языковых ситуациях, приближенных к реальным, повысить общую грамотность и беглость речи. Мы стремимся вселить в учеников уверенность в своих силах и способностях, ведь это одна из основных причин языкового барьера.