Международная языковая школа ALS

• 5 иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий, китайский.
  • Контроль качества преподавания и применение лучших методик.
  • Свой методический отдел и прочные партнерские отношения с зарубежными издательствами учебно-методического обеспечения.
  • Гарантия результата и сертификат по итогам обучения.

Наша философия

Язык — основное средство общения людей. При помощи языка люди общаются друг с другом, передают свои мысли, чувства, желания. Как средство общения, язык связан с жизнью общества, с народом — носителем данного языка. Общество не может существовать без языка, как и язык вне общества.
Именно поэтому мы особенно ценим тёплую атмосферу, которую создают на занятиях наши преподаватели.

Принципы работы

Мы предлагаем индивидуальные занятия и обучение в небольших группах до 8 человек для детей, подростков и взрослых, начинающих или продолжающих обучение.
С самой первой минуты мы полностью погружаем учеников в языковую среду, поощряя не слушать, а общаться, не зубрить, а учиться думать и чувствовать по-новому.
Поэтому на наших занятиях всегда интересно и познавательно. А наши ученики становятся самыми мотивированными буквально с первых занятий.

Мы проводим разговорные мероприятия для тех, кто уже обладает базовыми знаниями, регулярно устраиваем клубные мероприятия и мастер-классы для всех учеников, организуем летние языковые лагеря и обучение за рубежом.
Мы формируем группы с учетом базовых навыков учащихся и их возраста, что позволяет создать максимально функциональные группы и обеспечить стабильный прогресс. Наш методический отдел в тандеме с преподавателем контролируют процесс обучения на каждом его этапе, предоставляя регулярную обратную связь родителям и самим студентам.

Педагогический состав

Педагоги школы иностранных языков ALS — это коллектив профессионалов в своем деле с активной жизненной позицией. Наши методы преподавания английского обеспечивают гарантированно высокое качество обучения в приятной и дружелюбной атмосфере. Мы неизменно тщательно относимся к подбору преподавателей, поэтому абсолютно ВСЕ наши специалисты:

• Обладают высшим лингвистическим или педагогическим образованием, полученным в признанных в России ВУЗах, и владеют английским языком на продвинутом уровне (Advanced) (при обучении профессиональному английскому — не ниже Proficiency)
  • Интересные собеседники, дружелюбные и энергичные люди, с которыми приятно поговорить;
  • обладают достаточным опытом работы (не менее 3х лет) с учебными пособиями признанных британских и американских издательств (Oxford, Macmillan, Cambridge др.);
  • Обладают отличным английским произношением, близким к американскому или британскому варианту.