Франция является одной из самых излюбленных стран для путешествий.  Париж и другие регионы Франции (солнечный Лазурный берег, снежные вершины Альп, скалистые бухты Бретани) – одни из самых красивейших мест в мире. Французы очень уважают туристов, пытающихся изъясняться по-французски. Франкоговорящим туристам становится более доступна как культура страны, так и образ мыслей ее жителей и французский стиль жизни. Знание французского будет полезно также при путешествии в Африку, Швейцарию, Канаду, Монако, на Сейшельские острова и в другие уголки света.

В силу того, что французский язык является прямым потомком латыни, его изучение помогает овладеть другими языками латинского происхождения, в частности испанским, итальянским или португальским), а также английским, поскольку словарный запас современного английского языка включает в себя французские заимствования.

В языковой школе ALS вы можете изучать французский язык по программам всех уровней, включая подготовку к европейским тестам. На наших курсах, вы можете прикоснуться к прекрасному, изучая один из красивейших языков Европы.