Наша цель – научить детей получать удовольствие от изучения английского языка используя самые передовые методики обучения.

Изучение английского языка с помощью игры один из самых действенных методов, так как он основан на естественном желании ребенка играть и исследовать мир.

Методика интенсивного изучения иностранного языка с применением игровых технологий и частичного погружения позволяет за короткое время освоить большой объем информации и моментально начать применять полученные знания, то есть говорить по-английски мы будем уже с первого дня.

Все занятия проходят в непринужденной атмосфере, где дети чувствуют себя полноправными участниками обучающего процесса. Преподаватели выступают в качестве вожатых и принимают во всех мероприятиях непосредственное участие, демонстрируя все действия на личном примере.

Программа городского лагеря насыщена разнообразными событиями и делает каждый новый день неповторимым.

Вот небольшой перечень событий:

• Творческие мастерские и лаборатории;
  • Все виды спортивных и активных игр;
  • Настольные игры и hand-made направления;
  • Логические задания и конкурсы;
  • Квесты и игровые мероприятия;