Летний интенсив для детей

Зачем учиться летом?

Летом у детей есть больше времени и сил на развивающие занятия.

Наш летний интенсив по английскому – это отличный шанс поддержать языковые навыки, повторить и закрепить изученный в течение года материал. Как правило, детям, занимавшимся в течение лета, гораздо легче влиться в учебный процесс в сентябре. При этом, отсутствие основной школьной нагрузки позволяет сконцентрировать больше внимания именно на изучении английского языка, а также отработать те навыки, которые представляют наибольшую сложность именно для вашего ребенка.

Особенность курса — плотный график занятий и повышенная концентрация внимания. Материал прорабатывается несколько раз в различных ситуациях. Это позволяет за короткий срок закрепить изученные темы и отработать на практике полученные навыки.

Программа интенсивных курсов по английскому языку нацелена на преодоление языкового барьера, улучшение навыков грамматики, изучение новых слов. На каждом занятии большая часть времени уделяется навыкам говорения, что позволяет быстрее погрузиться в языковую среду и освоить разговорную речь.
Программа интенсивных курсов формируется в зависимости от тех задач, которые требуется решить в краткий срок: подготовка к экзамену, путешествие, учеба по обмену и т.д.

Школа ALS предлагает бесплатное ознакомительное занятие, на котором можно выбрать подходящий курс c учетом стоящих задач.