Педагоги языковой школы ALS

это коллектив профессионалов в своем деле с активной жизненной позицией. Наши методы преподавания английского обеспечивают гарантированно высокое качество обучения в приятной и дружелюбной атмосфере.

Мы неизменно тщательно относимся к подбору преподавателей, поэтому абсолютно ВСЕ наши специалисты:

• обладают высшим лингвистическим или педагогическим образованием, полученным в признанных в России ВУЗах, и владеют английским языком на продвинутом уровне (Advanced) (при обучении профессиональному английскому — не ниже Proficiency)
  • интересные собеседники, дружелюбные и энергичные люди, с которыми приятно поговорить;
  • обладают достаточным опытом работы (не менее 3х лет) с учебными пособиями признанных британских и американских издательств (Oxford,  Macmillan, Cambridge др.);
  • обладают отличным английским произношением, близким к американскому или британскому варианту.