Китайский язык – самый распространенный язык в мире. Китаю принадлежит первенство по мировому промышленному производству, множество производящих компаний базируются в Китае. Китайские вузы занимают первые места по мировым рейтингам качества образования, предлагая многочисленные гранты на обучение в Китае. При этом, уровень владения населения английским языком пока остается на невысоком уровне, что указывает на растущую необходимость изучения китайского языка для обучения и работы в Китае. Несмотря на то, что китайские вузы предлагают бесплатные курсы китайского, участие в них предполагает базовое владение китайским.  И его невозможно освоить без общения с педагогом, так как для передачи смысла слова используются четыре музыкальных тона. От того, как произнесен тот или иной слог, кардинально меняется смысловое значение слова. Также нельзя забывать про культурный аспект, который является частью общения в Китае. На наших занятиях основной упор сделан на устную речь и культурные нормы общения.

Языковая школа ALS приглашает на курсы китайского языка по программам всех уровней. Мы формируем специализированные группы для изучения китайского, на которых моделируем реальное общение, вовлечение в диалог и обсуждение на бытовые темы с учет ом различных жизненных ситуаций.

Занятия с опытным педагогом совершенствуют навыки и дают уверенность в себе и своих возможностях.

Удобная помесячная оплата

Гарантия возврата