Итальянский – это язык культуры, моды и искусства. Множество русских компаний, связанных с модой и искусством, сотрудничают с аналогичными фирмами в Италии. Поэтому, знание итальянского очень пригодится людям, работающим в этой сфере.

В Италии находятся старейшие и знаменитейший вузы страны, предоставляющие высшее образование высокого качества. При этом, цены на учебу в итальянских вузах остаются довольно демократичными. Если вы рассматриваете получение диплома европейского образца, знание итальянского вам очень пригодится.

Посещая курсы итальянского языка в языковой школе ALS, Вы сможете пройти все уровни от начального до самого высокого уровня владения языком и подготовиться к сдаче международных экзаменов CELI и CILS. А также, стать частью общества, говорящего на одном из самых красивых языков Европы.